Завершил работу X Международный водный форум AQUA UKRAINE – 2012

С 6 по 9 ноября 2012 года в Международном выставочном центре (Броварской проспект 15, ст. м. „Левобережная”) прошел X Международный водный форум AQUA UKRAINE – 2012, уже ставший традиционным, который проходит по распоряжению Кабинета Министров Украины с целью внедрения мировых стандартов и передовых достижений в водном хозяйстве и  является единственным международным специализированным мероприятием в Украине для профессионалов водной отрасли. Являясь ведущим научным учреждением водохозяйственной отрасли, Институт водных проблем и мелиорации НААН традиционно принял участие как в программе форума так и в выставке. Посетители экспозиции Института ознакомились с инновационными разработками, получили профессиональные консультации ведущих ученых.
|водоподготовка| водоснабжение| водоотведение| очистка сточных вод| локальные водоочистные устройства| инженерные сети|

Нажмите на фото для увеличения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках форума «AQUA UKRAINE-2012» «Киевводоканал» организовал настоящее шоу: возле выставочного павильона водители-виртуозы на экскаваторах удивляли зрителей. Машины, словно живые, наливали пиво в стакан, пускали салют и даже целовались. Зрители были в восторге.

В это же время, в рамках VIII Международного конгресса «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства» прошли такие выставочные мероприятия:

– II Специализированная выставка «ЕвроБудЕкспо-2012» (промышленное и жилищное строительство, строительные технологии, материалы, оборудование, инструмент, техника), Павильон № 2

– X Международная специализированная выставка «КоммунТех-2012» (энергосберегающие технологии, благоустройство города, управления отходами, городской транспорт, коммунальная техника, спецтехника), Павильон № 3

ВиставкиPermalink

Comments are closed.